Вручение дипломов выпускникам Центра бизнес-образования УлГТУ

13.12.2013

10 декабря в 16:00 в 211 аудитории главного корпуса Ульяновского государственного технического университета состоится очередная официальная церемония вручения дипломов по самой престижной в России и в мире программе МВА «Мастер делового администрирования –Master of Business Administration».

Центр бизнес-образования УлГТУ осуществляет подготовку руководителей высшего звена и специалистов по одной из самых успешных на сегодняшний день программе МВА. В числе слушателей и выпускников программы МВА руководители различных уровней, специалисты, государственные служащие. Правительство Ульяновской области и лично Губернатор-Председатель Правительства С.И. Морозов поддерживают инициативу ЦБО по объединению платформы власти, бизнеса и образования.

На церемонию вручения дипломов МВА приглашены: Губернатор- Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Иванович Морозов, глава города Ульяновска Марина Павловна Беспалова, заместитель Правительства Ульяновской области – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области Светлана Владимировна Опенышева, первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Александрович Смекалин.