В УлГТУ пройдет видеоконференция для школьников

04.10.2017

11 октября в 14:00 УлГТУ проведет видеоконференцию для школьников Ульяновска и Ульяновской области.

Целью видеоконференции является предоставление информации о направлениях подготовки, довузовской подготовке абитуриентов, о культурной, научной и спортивной деятельности университета, о возможностях трудоустройства по окончании вуза на предприятиях города и области.

В рамках мероприятия планируется общение с представителями всех факультетов УлГТУ, с ответственным секретарем Приемной комиссии, начальником Управления довузовского образования УлГТУ, которые ответят на вопросы абитуриентов.

Участие в видеоконференции подтверждается заявкой от школы, которую необходимо отправить на электронный адрес udo-ulstu@yandex.ru с пометкой «Видеоконференция. Заявка».

Видеоконференция проводится с подключением базовых школ.Целевая аудитория: учащиеся 10-11 классов. Прием заявок открыт с 2 по 10 октября (включительно).