Пресса

Журнал выходит с сентября 2014 года и является единственным электронным студенческим журналом в Ульяновской области.

Главный печатный информационный вестник УлГТУ. Издаётся с 1965 года.

«PRичал» – собственное корпоративное издание студентов направления «Реклама и связи с общественностью» УлГТУ. Газета выходит ежемесячно, первый номер был выпущен в декабре 2003 г.

Вестник кафедры «Физическое воспитание» УлГТУ, первый номер которого вышел в апреле 2006 года. «Спорт-Содружество» – это новости о соревнованиях, интересные материалы о выдающихся спортсменах УлГТУ и многое другое. Цели создания вестника – демонстрация достижений УлГТУ в области спорта, формирование спортивной и корпоративной культуры среди студентов и преподавателей вуза и пропаганда здорового образа жизни.

«Библиотека XXI век» – издание, адресованное всем тем, кто не равнодушен к книге как источнику знаний и хранителю вековой мудрости, кому не безынтересна история университета и его библиотеки.

«Пятая Стихия» – информационный вестник ЦКД «Полэкс», первый номер которого вышел в сентябре 2006 года. В издании отражается культура нашего университета, рассказывается о концертах, выставках, презентациях, праздниках, конкурсах. Основные рубрики: «Из первых уст», «Лучшие из лучших», «Творение пера», «Однажды в Тарелке…» и др. Вестник выходит при непосредственном участии сотрудников НИЛ «Социальные технологии управления».

«Профvision» – информационный вестник Профкома УлГТУ.

Информационный вестник гуманитарного факультета.

Информационный вестник строительного факультета.

Информационный вестник радиотехнического факультета.

Информационный вестник машиностроительного факультета

Информационный вестник энергетического факультета.

Информационный вестник факультета информационных систем и технологий.

Информационный вестник экономико-математического факультета.