Церемония вручения дипломов по программе МВА «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»

16.12.2014

18 декабря в 17.00 в зале конференций Ульяновского государственного технического университета (211 аудитория главного корпуса) состоится официальная церемония вручения дипломов выпускникам программы МВА «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration».

На мероприятии будут присутствовать Первый заместитель Правительства Ульяновской области Светлана Владимировна Опенышева, декан экономико-математического факультета Мария Николаевна Кондратьева, а также выпускники программы МВА прошлых лет: директор ООО «Поликлиника «Лекон» Евгения Николаевна Парфенова и директор по стратегическому развитию и продажам ООО «Электром» Алексей Константинович Салугин.

Центр бизнес-образования осуществляет подготовку руководителей высшего звена и специалистов по одной из самых успешных на сегодняшний день программ «Мастер Делового Администрирования – Master of Business Аdministration». В числе слушателей и выпускников программы МВА есть руководители и специалисты различных уровней и разных сфер деятельности.

Правительство Ульяновской области и лично Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Иванович Морозов целиком и полностью поддерживают инициативу ЦБО по объединению платформы власти, бизнеса и образования. Совместно с правительством Ульяновской области и губернатором Центр бизнес-образования проводит ежегодные церемонии вручения дипломов слушателям МВА, на которых затрагиваются такие темы, как новые возможности для реализации инновационных бизнес-проектов, формирование специалиста нового типа, что очень актуально для развития области в современном мире.

Контактное лицо: Анна Владимировна Чурашкина

Тел.8(8422)77-81-75, 92-94-94