Передача «Дай нам крылья, Политех!» снова в эфире

12.03.2015

Ульяновский государственный технический университет возобновил выпуск передач  «Дай нам крылья, Политех!». Передача впервые вышла в эфир в 2008 году. С тех пор в университете произошло много значимых событий, о которых и будет рассказано в новой программе.  Увидеть ее смогут все желающие уже 14 марта в 10:05  на ГТРК «Волга».

Это передача о жизни Ульяновского государственного технического университета: о талантливых студентах и преподавателях, научных и спортивных достижениях, ярких событиях и предстоящих мероприятиях. Тема первого выпуска: «Время быть инженером» .

Подготовили программу студенты и сотрудники университета. Ведущими стали студентка гуманитарного факультета Мария Малышева и студент радиотехнического факультета Никита Мыльников.

Не пропустите!

Все выпуски будут выкладываться на канале УлГТУ.