Ульяновск - УлГТУ - Авиастар-СП: уникальное трехстороннее соглашение подпишут в УлГТУ

08.04.2016

11 апреля в 15:00, в преддверии Дня космонавтики и 55-летия первого полета в космос, будет подписано «Трехстороннее соглашение о сотрудничестве» между муниципальным образованием «город Ульяновск», Ульяновским государственным техническим университетом и Акционерным обществом «Авиастар-СП».

Ульяновск – это крупнейший в России научно-образовательный центр с такими высшими учебными заведениями как Ульяновский государственный технический университет, где готовят специалистов, которые в дальнейшем будут работать в авиационной и космической промышленности. Сотрудничество сторон будет направлено на развитие научно-технического творчества детей и молодежи, профориентацию на технические специальности авиа- и космической промышленности.