Фестиваль «Студенческая весна-2016» пройдет 25 апреля в Ульяновске!

21.04.2016

25 апреля в 16:00 в ДК «Губернаторский» стартует региональный этап фестиваля «Студенческая весна-2016». На сцене выступят творческие команды ДИТИ НИЯУ МИФИ, УлГУ, УГСХА, УлГТУ и УлГПУ. Приглашаем прийти и поддержать любимый вуз и творческую команду Политеха с их программой «Простая история»!

Команда Ульяновского государственного технического университета удивит всех зрителей: программа точно не будет похожа ни на одно из выступлений других вузов. «Простая история»  это волнительная и вдохновляющая постановка, с неожиданным сценарным решением и профессионально наполненным содержанием. По традиции, вы увидите потрясающие выступления танцевальных коллективов, насладитесь вокальными номерами. Конечно, будут и другие сюрпризы, о которых вы сможете узнать, только побывав на выступлении.

Надеемся, что огромная работа творческой команды и поддержка зрителей помогут нашему университету одержать победу, чтобы представлять Ульяновскую область на Всероссийском этапе фестиваля «Студенческая весна-2016» в Казани.

Приходите, Политеху нужна ваша поддержка!

Билеты можно приобрести в киноконцертном зале «Тарелка» у Серновой С. Г. и в профкоме студентов. Стоимость билета – 180 рублей.

Порядок выступления вузов:

1. ДИТИ НИЯУ МИФИ