Студентам и выпускникам: приглашаем принять участие во всероссийском исследовании карьерных ожиданий

24.06.2016

Стартовало Всероссийское социологическое исследование карьерных ожиданий студентов и выпускников ведущих российских вузов. Полученные результаты позволят ответить на вопросы о том, насколько предложения российских работодателей соответствуют ожиданиям выпускников.

Миссия исследования: разработка аналитической базы для осуществления мер по обеспечению страны молодыми высококвалифицированными специалистами, составления средне- и долгосрочных прогнозов, а также стратегии социально-экономического развития страны. Опрос проводится Всероссийским Клубом молодых исследователей, Российским союзом студенческих организаций, Центром долгосрочного прогнозирования и стратегического планирования МГУ имени М.В.Ломоносова при поддержке Оргкомитета Международного молодежного научного форума «Ломоносов» и Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Приглашаем студентов и выпускников УлГТУ принять участие в опросе по ссылке - http://goo.gl/forms/RtjclCkXuLN4O2GB2Данный опрос является анонимным. В случае возникновения вопросов и предложений Вы можете связаться с организаторами опроса по электронной почте opros@lomonosov-msu.ru.