Приглашаем студентов УлГТУ принять участие в региональном молодежном крестном ходе в честь покровителя всех учащихся

20.09.2016

Среди молодежи Ульяновской области 21 сентября 2016 года состоится региональный молодежный крестный ход в честь покровителя всех учащихся – Преподобного Сергия Радонежского, приуроченный к началу учебного года.

Крестный ход пройдет от Храма в честь Святой мученицы Татианы (п. Октябрьский) до места строительства Храма-часовни Сергия Радонежского (около учебных корпусов УГСХА). Протяженность маршрута составит 3,5 км. По завершению Крестного хода всех участников ждет спортивная и культурная программа.

В мероприятии примут участие, преподаватели и студенты высших образовательных организаций Ульяновской области, представители Симбирской и Новоспасской Епархии, представители Мелекесской и Чердаклинской Епархии, добровольцы региональных проектов и активная работающая молодежь Ульяновской области.

Приглашаем студентов УлГТУ принять участие в мероприятии!