Конкурс на лучшую комнату общежития

30.10.2013

С 28 октября 2013 года Профком студентов УлГТУ начинает приём заявок на участие в ежегодном конкурсе «Под крышей дома твоего». В рамках него будет определена лучшая комната общежития, а живущие в ней студенты будут награждены грамотами и ценными призами.

Жюри будет оценивать комнаты с 5 по 7 ноября каждый день с 17:00. При определении победителей учитываются следующие критерии:

1. - состояние жилищно-бытовых условий;

2. - дизайн и художественно-эстетическое оформление комнат;

3. - санитарно-бытовое и техническое состояние мест общественного пользования и жилых комнат;

4. - степень сохранности мебели, предметов сервиса, постельных принадлежностей;

5. - организация жильцами домашнего уюта;

- выполнение студентами правил внутреннего распорядка и пожарной безопасности;

- успехи студентов в учёбе, а также их активное участие в различных мероприятиях, проводимых в УлГТУ.

По итогам конкурса в каждом корпусе общежитий УлГТУ будут выбраны три лучшие комнаты. Награждение победителей состоится 22 ноября в 18:30, в аудитории 4а.

Профком студентов УлГТУ