Хороша «золотая ложка» к «Тарелке»!

20.02.2013

Всем известно, что в Ульяновском государственном техническом университете много талантливых студентов. Политех славится своими учёными, спортсменами, художниками, танцорами и вокалистами… А теперь появилась возможность проявить себя и тем, кто увлекается журналистикой.

По совместному решению руководства Управления корпоративных коммуникаций УлГТУ, администрации ЦКД «Полэкс», а также редакции газеты «Университетская панорама», с целью развития корпоративной культуры вуза и поощрения талантливых авторов, в Политехе отныне будут проводиться два журналистских конкурса – «Золотая ложка» и «Корреспондент года».

«Золотая ложка» – это конкурс для студентов и аспирантов вуза на лучший журналистский материал о мероприятиях, проходящих в киноконцертном зале «Тарелка». Проводиться конкурс будет два раза в год: с 1 сентября по 1 декабря и с 1 февраля по 1 мая. Статьи, пресс-релизы, отчёты, интервью – автор любого из таких материалов может стать обладателем «золотой», «серебряной» либо же «алюминиевой» ложки, а также других призов. Оцениваться будет, в первую очередь, информативность, красочность, оригинальность предлагаемого читателю материала, а также общественная активность самого автора.

«Корреспондент года» – это ежегодный конкурс на лучший журналистский материал, опубликованный в корпоративной газете УлГТУ или на сайте вуза. Награды будет удостоена только самая интересная и актуальная информация, самые яркие иллюстрации и самые необычные способы подачи.

Дерзайте!

За подробной информацией обращайтесь в Управление корпоративных коммуникаций УлГТУ (т. 77-84-19,e-mail: ссс .ulstu@mail.ru ), а также в редакцию газеты «Университетская панорама» (т. 93-76-38, e-mail:gupkmm@ulstu.ru )

Положения о конкурсах прилагаются.

Attachments:
Download this file (Положение Золотая ложка.pdf)Положение Золотая ложка.pdf 360 Kb
Download this file (Положение Кореспондент года.pdf)Положение Кореспондент года.pdf 354 Kb