«Засветись!»

26.03.2013
С 25 марта по 22 мая 2013 года Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения по Ульяновской области проводит среди студентов ульяновских вузов фотоконкурс на самый стильный светоотражатель.

В последнее время количество ДТП, участниками которых становятся молодые люди, становится всё больше. Данный конкурс, в котором принимают участие студенты УлГУ, УлГПУ и УлГТУ, призван, с одной стороны, повысить культуру поведения молодёжи на дорогах, а с другой – дать молодёжи творчески реализоваться.

Фотографии, которые участники предоставят жюри, должны изображать одежду, либо же аксессуар со светоотражающим элементом. Его дизайн: цвет, размер и форму определяют сами участники. По итогам конкурса, которые подведут 22 мая, лучший вариант светоотражателя, победивший в интернет-голосовании, будет запущен Госавтоинспекцией в массовое производство.

Желающие принять участие в конкурсе до 17 мая должны выслать свои работы в формате .JPEG на электронный адрес gibdd73@bk.ru c пометкой «Засветись!»

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8422) 73-67-09 и 8(8422) 73-67-39

Положение о конкурсе прилагается.