Конкурс «Мобильная весна»

13.03.2015

Фотоцентр «Белый формат» объявляет фотоконкурс мобилографии – фотографии, сделанной мобильным телефоном. Целью конкурса является реализация творческого потенциала участников через новые медиасредства.

Попробовать свои силы в мобилографии могут студенты, преподаватели и сотрудники УлГТУ. Каждый участник имеет право прислать до 5 работ, которые могут быть обработаны в любом приложении для мобильного телефона.

Оценивать фотографии будет жюри, состоящее из профессиональных фотографов.

Лучшие работы будут оформлены в фотовыставку и размещены на территории УлГТУ, а победитель получит сертификат на прохождение курса по выбору в фотошколе Валерия Дурнова.

Фотографии принимаются до 20 апреля 2015 г.

Конкурсные работы необходимо отправлять на е-mail: whiteformat073@gmail.com с пометкой «мобилография».

Предъявляемые требования к работам:

• фотография должна быть представлена в формате JPEG
  • имя файла должно содержать ФИО автора
  • в письме необходимо указать название работы, модель телефона, контактную информацию
  • фотография должна являться собственностью лица, предоставившего ее