Ко Дню Победы в УлГТУ откроется фотовыставка

18.03.2015

В преддверии празднования семидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне музей Ульяновского государственного технического университета собирает материал для создания фотовыставки «Война. Родные. Память».

Цель выставки состоит в том, чтобы оживить в памяти события прошлых лет и вспомнить истории своих семей, своих родных и близких. Это позволит прикоснуться к истории Великой войны и узнать больше о героях, защищавших нашу Родину.

Студенты, преподаватели и сотрудники УлГТУ могут принять самое активное участие в создании фотовыставки. Для этого нужно прислать отсканированные фотографии, подписать фамилию, имя, отчество и годы жизни родственника, а также указать, какое участие он принял в Великой Отечественной войне, и прислать их по следующему адресу: tutyana.stadler@gmail.com. Сбор фотографий осуществляется до 15 апреля. Если нет возможности отсканировать фотографию, то это можно сделать в Музее УлГТУ (3 корпус около 5 аудитории). По всем вопросам, касающимся выставки обращаться по телефону: 77-83-07.