Никто не забыт, ничто не забыто...

06.05.2015

9 мая 2015 года вся Россия отмечает праздник огромного значения – 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. Радиотехнический факультет также принимает активное участие в чествовании этого грандиозного юбилея.

Юные художницы – студентки 3-го курса радиотехнического факультета группы Рбд-31 Сюзанна Вартанян и группы ТКбд-31 Виктория Евсеева, Крестина Дергунова, Татьяна Козырева и Татьяна Корунова подготовили плакаты, посвященные 70-летию Великой Победы.

Сюзанна Вартанян, Виктория Евсеева, Крестина Дергунова и Татьяна Корунова нарисовали и представили плакат (см. Фото 1) на конкурс плакатов «Великая Победа» при УМВД.

Плакат-Корунова-УМВД.png

Фото 1. Плакат, представленный на конкурс плакатов  «Великая Победа» при УМВД

Татьяна Козырева подготовила плакат (см. Фото 2), посвященный светлой памяти ветеранов Великой Отечественной Войны – сотрудников радиотехнического факультета:  Александра Васильевича Бабушкина, Алексея Михайловича Иванченко, Николая Андреевича Кузнецова,  Василия Яковлевича Кутеминского,  Евгения Алексеевича Мамонтова,  Ивана Семеновича Фролова.
Плакат-ветераны-ВОВ-РТФ-Итог.jpg

Фото 2. Плакат, посвященный светлой памяти ветеранов Великой Отечественной Войны – сотрудников радиотехнического факультета

Татьяна Корунова подготовила плакат (см. Фото 3) о войсках связи в годы Великой Отечественной Войны.

Плакат-Связисты-Итог.png

Фото 3. Плакат о войсках связи в годы Великой Отечественной Войны

Все сотрудники и студенты радиотехнического факультета восхищаются произведениями юных художниц и выражают им искреннюю признательность за их неоценимый вклад в сохранении памяти о Победе нашего народа в Великой Отечественной Войне. Радиотехнический факультет гордится тем, что в рядах его студентов есть таланты, которые достойно несут знамя трепетного отношения к истории своей Родины, и поздравляет всех с праздником 70-летия Великой Победы.

Радиотехнический факультет