Успейте принять участие в главном кейс-чемпионате осени!

29.09.2016

Регистрация на Чемпионат по решению инженерных и бизнес кейсов Enes Case Contest проходит до 13 октября. Это соревнование среди молодых специалистов отраслевых компаний (до 25 лет) и студентов по решению инженерных и бизнес кейсов, которое проводится в рамках Молодежного дня ENES  2016 года.

В основу Чемпионата заложен метод кейсов

Кейс – это практическая задача (проблема), основанная на реальной (или максимально приближенной к реальной) производственной ситуации. Кейсы Чемпионата готовятся по материалам конкретного предприятия или организации.

Участники - студенты и аспиранты ВУЗов, молодые специалисты отраслевых компаний в возрасте до 25 лет.

Целью проведения Чемпионата является содействие в развитии профессионального и личностного потенциала, а также получение студентами и молодыми специалистами новых актуальных знаний в области энергоэффективности и развития энергетики

Чемпионат состоит из нескольких направлений:

• Тепло/электроэнергетика
  • Энергоэффективностьжилищно-коммунального хозяйства

*Организаторы оставляют за собой право увеличивать состав направлений во время проведения Чемпионата

Чемпионат реализуется с 2014 года, ежегодно в нем принимает участие более 1000 человек

Подробности на сайте http://enes-expo.ru/ru/forum/molodezhnyj-den-2016/kejs-chempionat-enes-case-contest.html