Молния! Внимание, дети!

16.05.2012

С 23 по 29 мая 2012 года в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова будет проходить выставка «Молния! Внимание, дети». Она проводится Региональной общественной организацией социальных проектов в сфере благополучия населения «Стеллит» в рамках проекта «Вместе против КСЭД: Усиление роли общества в противодействии коммерческой сексуальной эксплуатации детей» при поддержке правозащитного движения «Сопротивление».

КСЭД является одной из форм насилия над ребенком и приравнивается к принудительному труду и современной форме рабства. Организаторы выставки хотят привлечь внимание общественности к этой проблеме, а также предоставить информацию о ее специфике и реальных характеристиках в Российской Федерации.

Выставку можно будет посетить в указанные дни с 10 до 18 часов, по адресу: ул. Минаева, д. 48. Вход свободный. Внимание: допускаются только лица старше 14 лет.

Тренинг-центр УлГТУ «СоДействие»