Победители Всероссийского фестиваля «PR - профессия третьего тысячелетия»

17.04.2006

Студенты специальности «Связи с общественностью» стали победителями Шестого Всероссийского фестиваля студентов «PR - профессия третьего тысячелетия», который проходил с 10 по 14 апреля в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова.

В фестивале приняли участие 63 команды российских университетов, из них 12 команд – впервые. УлГТУ представляли Лаврова Елена (Сод-42), Мамаева Александра (Сод-41), Аглиуллова Алсу (Сод-41), Андреева Мария и Бикбаева Гельнур (Сод-32).

Наши студентки получили диплом «За удачный дебют», диплом за второе место в конкурсе на «Лучшее видение PR-преподавателя». Лаврова Елена, Мамаева Александра и Роо Ольга получили диплом за второе место в конкурсе «Лучший PR-проект» с работой «Спасение Винновской рощи: PR-проект».

Поздравляем наших студенток с победой на всероссийском конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Всероссийский фестиваль студентов «PR-профессия третьего тысячелетия» проводится уже в шестой раз. Организаторы конференции – Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» и Федеральное агентство по образованию Северо-Западное отделение Российской Ассоциации по Связям с Общественностью (РАСО). Фестиваль проходит при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга.

diplom2.jpeg

diplom3.jpeg