Группа «Градусы» поздравила ТРЦ «АКВАМОЛЛ» с юбилеем

26.07.2017

ТРЦ «АКВАМОЛЛ» исполнилось 5 лет. На свой Юбилей самый популярный торгово-развлекательный центр города подарил Ульяновску большой праздник с насыщенной программой, массой призов, выступлениями звезд и праздничным салютом. Специальными гостями мероприятия стали популярная группа «Градусы» и финалист проекта «Танцы» Иван Можайкин.

День Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ с каждым годом все больше приобретает масштабы городского праздника. Более 65 тысяч ульяновцев пришли поздравить любимый торгово-развлекательный центр с 5-тилетием. В этот день более 20 бесплатных интерактивных площадок работали на территории АКВАМОЛЛа, маленькие посетители веселились на большом детском празднике, лакомились сладкими угощениями и танцевали на пенной дискотеке, а взрослые с удовольствием проводили время на развлекательных зонах.

Главным гостем дневной программы Дня Рождения ТРЦ АКВАМОЛЛ стал участник ШОУ ТАНЦЫ на ТНТ – Иван Можайкин. Финалист 2-го сезона провел открытый танцевальный мастер класс для всех желающих, принял участие в автограф-сессии с гостями, а также прогулялся по магазинам торгово-развлекательного центра. Иван посетил G-Point, New Yorker, DIXIS, а также кинотеатр СИНЕМА ПАРК и выпил кофе в Гуд Ланче.

Гости ТРЦ АКВАМОЛЛ отдали свои голоса на модном шоу «5 Преображений в подарок». В режиме онлайн зрители наблюдали за стильными изменениями 5-ти участниц. Лучшие салоны города и профессиональные имиджмейкеры работали над образом девушек. В рамках акции гостям представили показы модных летних коллекций магазинов ТРЦ АКВАМОЛЛ. Лучшим преображением был признан образ студии-красоты Апрельская Beauty (ТРЦ АКВАМОЛЛ, 1 этаж). Модный look в подарок от магазина G.Point получила юная красавица Михайлова Алена.

Весь день в ТРЦ АКВАМОЛЛ действовала распродажа со скидками до 70% в магазинах одежды и обуви, и до 50% в гипермаркетах Ашан, Media Markt. В бутиках покупателей встречали приятные цены, а также уникальные «живые витрины». Модели-манекены приветливо улыбались, привлекая внимание посетителей.

Покупатели совершали выгодные покупки и регистрировали купоны на финал акции «Чемпион Шопинга». Участники акции получили более 1000 подарков, а финалисты: годовой абонемент в кино от СИНЕМА ПАРК, планшет от DIXIS, велосипед от ЖК АКВАМАРИН, сертификаты в магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ИВ РОШЕ. Обладателем главного приза – Сертификата «Шопинг в подарок до конца года» стал Дмитрий Куприянов.

«Это большая удача для меня. Собрали племянников к школе в ТРЦ АКВАМОЛЛ, зарегистрировали чеки и выиграли главный приз. Очень приятно и неожиданно! Спасибо ТРЦ АКВАМОЛЛ за подарок и такой большой праздник, особенно за насыщенную детскую программу» - комментирует Дмитрий.

Вечернюю программу продолжили выступления кавер-группы «Танцули».

Кульминацией праздника стал концерт популярной группы ГРАДУСЫ. Тысячи ульяновцев собрались у торгово-развлекательного центра, чтобы окунуться в атмосферу праздника, наслаждаясь музыкальными хитами. После концерта солисты группы поздравили ТРЦ АКВАМОЛЛ с Днем Рождения, пожелали торгово-развлекательному центру дальнейшего развития и процветания и поблагодарили ульяновскую публику за теплый прием.

Завершил Юбилейный День Рождения по традиции грандиозный салют. Спасибо всем, кто был на отличном празднике ТРЦ АКВАМОЛЛ, ждем вас снова!

Отдел по PR, GR и аналитике ТРЦ «Аквамолл»