Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший архитектурный проект

29.07.2019

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) и Российская академия художеств объявляют о проведении в 2019 году Международного профессионального конкурса на лучший проект.

Конкурс направлен на демонстрацию лучших достижений в области градостроительного и архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий в сфере архитектурной и градостроительной деятельности, привлечение внимания широкой общественности к профессии и повышение ее престижа, а также развитие института наставничества и поддержку молодых специалистов и студентов.

Участниками могут стать российские и зарубежные организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, отдельные авторы, а также молодые специалисты (не старше 30 лет) и студенты профильных вузов. В соответствии с Положением о конкурсе, представляемые проекты должны быть созданы не ранее 2016 года. Участие в конкурсе бесплатное.

Один участник может представить несколько работ, допускается подача заявок по одному объекту в нескольких номинациях. Заявки оформляются по форме, указанной в приложении к Положению о конкурсе, и направляются в электронном виде (в графическом формате (отсканированные) и в формате Microsoft Word) не позднее 15 октября 2019 года на электронный адрес konkurs@nopriz.ru. Торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве в ноябре 2019 года.

Подробная информация, Положение о конкурсе и форма заявки доступны на официальном сайте НОПРИЗ: http://nopriz.ru/nnews/detail_news.php?ID=28659.