Институт развития образования Ульяновской области приглашает на курсы профессиональной переподготовки

04.09.2019

Областное государственное автономное учреждение «Институт развития образования»  проводит курсы профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании» с присвоением квалификации «Менеджер». Заявки на обучение принимаются до 25 сентября.

Программа разработана для переподготовки руководящих работников и резерва кадров в области управления образовательными организациями дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования. Слушателями могут стать лица, имеющие или еще получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Занятия будут проводиться в очно-заочной форме в течение 2 месяцев – с 7 октября по 6 декабря 2019 года. Возможен индивидуальный график обучения. Объем программы составит 252 часа. Стоимость обучения – 8000 рублей. По окончании программы слушателям будет выдан диплом о профессиональной переподготовке государственного образца, действительный для трудоустройства и аттестации во всех учреждениях страны.

Для зачисления необходимы следующие документы:

·        копия паспорта;

·        копия диплома о среднем профессиональном или высшем образовании с приложением;

·        2 фотографии 3*4;

·        копия СНИЛС;

·        копия свидетельства о браке или расторжении в случае смены фамилии.

Заявки принимаются от образовательных организаций до 25 сентября по электронному адресу: oomr2017@yandex.ru.