Приглашаем принять участие в фестивале студенческого спорта в Москве

06.09.2019

C 20 по 22 сентября в г. Москва состоится Всероссийский фестиваль добровольчества в сфере студенческого спорта и здорового образа жизни «Формула жизни».

Деловая программа фестиваля включает в себя выставку достижений вузов в сфере спортивного добровольчества, съезд Ассоциации студенческих спортивных клубов России, форсайт-сессии, встречи и дискуссии с экспертами в сфере спортивной индустрии и добровольчества, специалистами по маркетингу, коммуникациям и менеджменту.

Также в рамках фестиваля состоятся финал Всероссийского Клубного турнира АССК России среди команд студенческих спортивных клубов «Восток VS Запад», ежегодный международный фестиваль студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2019», спортивно-развлекательная и концертная программы.

К участию в фестивале в составе делегаций от образовательных учреждений приглашаются студенты, магистранты, ординаторы и аспиранты очной и очно-заочной формы обучения в возрасте от 18 до 28 лет. В составе делегаций профессиональных образовательных организаций – студенты очной формы обучения в возрасте от 15 до 19 лет. Также к участию приглашаются добровольческие студенческие спортивные объединения и клубы, осуществляющие свою деятельность в образовательных учреждениях.

Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. Контактное лицо по организационным вопросам: Васенкова Алена Яновна, менеджер проекта, тел.: +7 (985) 992-98-49, e-mail: 926234@gmail.com.