Молодых исследователей приглашают принять участие в Международной научно-исследовательской конференции «Образование. Наука. Профессия»

29.10.2019

XIV Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» пройдет в г. Отрадный Самарской области. Мероприятие направлено на привлечение учащейся молодежи к исследовательской деятельности и реализацию её творческого потенциала. Прием заявок на заочный этап продлится до 15 ноября.

К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов всех видов общеобразовательных организаций, воспитанники центров дополнительного образования детей, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, представившие индивидуальные и коллективные исследовательские проекты.

В конференции примут участие представители Министерства просвещения Российской Федерации, Образовательного фонда содействия детям военнослужащих из отдаленных военных городков, гарнизонов и ЗАТО, российских государственных и негосударственных учреждений высшего и среднего профессионального образования, научных обществ, общественных организаций, научно-исследовательских учреждений, организаций и предприятий.

В программу конференции войдут:

·          защита научно-исследовательских работ по секциям,

·          выставки научно-технического творчества молодежи,

·          встречи с представителями высших учебных заведений, профессионалами-практиками из Москвы, Самары, Белгорода, Волгограда, Новосибирска и других регионов РФ,

·          мастер-классы преподавателей вузов,

·          культурная программа,

·          торжественные церемонии открытия и закрытия мероприятия.

По итогам конференции все участники получат дипломы участника или лауреата, их научные руководители – грамоты. Победители и призеры будут награждены дипломами и сертификатами.

С подробными условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте конференции http://intellectportal.ru/. Заявки на участие и научно-исследовательские работы также принимаются на сайте по ссылке http://intellectportal.ru/index.php/podatzayavku до 15 ноября 2019 года.

Мероприятие проводится Отрадненским управлением министерства образования и науки Самарской области совместно cОбщероссийским союзом общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП» при поддержке Центра развития образования Российской академии образования (г. Москва) и Редакции «Учительской газеты».