Ученые УлГТУ удостоены региональных наград

04.02.2015

29 января по распоряжению Губернатора-Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова ученые Ульяновского государственного технического университета были удостоены региональных наград.

За заслуги в области развития науки и технологий, достигнутые успехи в научно-технической и инновационной деятельности, высокий профессионализм и плодотворную работу на территории Ульяновской области награждены:

-Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области заведующий кафедрой «Физика» УлГТУ, доктор физико-математических наук Рудольф Александрович Браже;

-Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области начальник научно-исследовательского отдела Управления научных исследований, кандидат технических наук УлГТУ Вадим Георгиевич Тронин.

Поздравляем Рудольфа Александровича и Вадима Георгиевича с полученными наградами!