Победа команды «Бинарный кот» УлГТУ

09.02.2015

6 февраля на территории Центра образования науки и творчества «Форум» Ульяновского государственного педагогического университета прошел Первый открытый турнир УлГПУ по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?» среди студентов вузов города.

Побороться за первое место в турнире вызвалось 18 команд трёх ульяновских университетов: Ульяновского государственного технического университета, Ульяновского государственного университета и Ульяновского государственного педагогического университета. От УлГТУ в интеллектуальной игре приняло участие две команды: «Бинарный кот» и «Виртуозы». По итогам пакета из 24 вопросов победу одержала команда Технического университета «Бинарный кот». Второе место у команды УлГУ «Элементарно, мэм», третье же осталось за хозяевами турнира - «Команда имени Аракина ».

Поздравляем наших ребят с победой и желаем им удачного выступления в Пятом Чемпионате УлГТУ по интеллектуальным играм, который состоится 25 февраля, а также приглашаем всех желающих принять в нем участие! Подробности можно узнать, пройдя по ссылке: http://ccc.ulstu.ru/news/novosti-ulgtu/2859/ .

Фотографии предоставил Центр по связям с общественностью УлГПУ