Студенты УлГТУ были отмечены благодарностью акционерного общества «Авиастар-СП»

24.09.2015

Уважаемый Александр Петрович!

Администрация ДОЛ «Березка» выражает благодарность Вам и всему педагогическому составу за высокий уровень профессиональной подготовки студентов.

В период летней оздоровительной компании в ДОЛ «Березка» студенты Ульяновского государственного технического университета: Анастасия Иванова, Дарья Беликова, Наталья Шапошникова и Карина Першина проявили себя как заинтересованные начинающие специалисты в области педагогики, и показали отличные знания и умения работать с детьми.

Примите еще раз искренние слова благодарности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,

Управляющий социальными объектами-директор ДОЛ «Березка»                                                                                         В. А. Васильев

Заместитель директора ДОЛ «Березка»                                                                                                                                 Л. В. Дворянскова