Приглашаем всех студентов и сотрудников УлГТУ в клуб английского языка

30.09.2015

Управление международной и инновационной деятельности Ульяновского государственного технического университета приглашает всех студентов и сотрудников вуза в клуб английского языка, который в 2015/2016 уч. году будет вести стажер УлГТУ  ассистент преподавателя английского языка Дженнифер Гетц.

Занятия будут проходить с носителем языка, поэтому все желающие смогут улучшить свой разговорный английский язык и подтянуть грамматику (с любого уровня), а также узнать много интересного о языке и англоязычной культуре.

Клуб начнет работу с середины октября.

Заявки принимаются в свободной форме, с указанием контактного номера телефона и места работы или учебы в отдел академической мобильности и международных образовательных программ УМиИД – ауд. 104 (3 корпус), а также по телефону: 778-192 и на электронный адрес: mobility@ulstu.ru