В УлГТУ пройдет День открытых дверей

07.03.2017

26 марта в 12.00 в Ульяновском государственном техническом университете пройдет День открытых дверей для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов СПО Ульяновска и Ульяновской области.

Участники мероприятия получат информацию о направлениях подготовки и специальностях УлГТУ, о возможностях саморазвития студентов, о потребностях региональной экономики, о перспективных профессиях будущего, а также смогут задать интересующие вопросы деканам факультетов и представителям Приемной комиссии.

Это позволит школьникам определиться с выбором профессии и с построением траектории своего дальнейшего образовательного маршрута.

День открытых дверей УлГТУ состоится по адресу: Ульяновск, ул. Северный Венец, 32, Региональный центр науки, техники и культуры  «Тарелка».

Проезд маршрутами 67, 68, 78, 94, 69, трамваями – 4,11, 2ю.

Управление довузовского образования