«Губернаторские чтения» в УлГТУ: студенческое предпринимательство в Ульяновске

10.03.2017

13 марта в 15:00 в Ульяновском государственном техническом университете пройдет вторая встреча со студентами в рамках проекта «Губернаторские чтения». Помимо увлекательной образовательной программы студенты и аспиранты могут принять участие в региональном этапе Всероссийской Олимпиады по истории предпринимательства в России.

Главным организатором мероприятия выступает директор Центра трансфера технологий УлГТУ Костин Валерий Геннадьевич. Лектором выступит бизнес-тренер, эксперт и ментор проектов «Лига студенческого предпринимательства» и «Бизнес-поединки», руководитель образовательных программ молодежного комитета Опоры России, предприниматель Александр Захаров. Александр расскажет студентам об архетипах, практике брендинга, сторителлинге, научит определять архетип бренда через игровую технику. У студентов будет отличная возможность определить свой личный архетип и овладеть инструментом брендинга.

Вторая часть мероприятия – региональный этап Олимпиады по истории предпринимательства в России XVIII – нач. XX вв. Победители региональных этапов будут приглашены в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады на базе Исторического факультета МГУ в конце марта 2017 г. Все участники федерального этапа получат сертификаты участника Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Мероприятие состоится по адресу: Ульяновск, ул. Северный Венец, 32, 3 учебный корпус, 1 аудитория. Приглашаем студентов и аспирантов УлГТУ и других вузов Ульяновска!