Сборная УлГТУ одержала победу в межвузовских соревнованиях по армрестлингу

13.04.2017

11 апреля в Ульяновской области прошли межвузовские соревнования по армрестлингу, которые принесли сборной Ульяновского государственного технического университета еще одну победу.

В этом году соперники УлГТУ стали значительно сильнее, но, несмотря на это, сборной Политеха удалось беспрепятственно обойти команды других вузов и занять 1-е место.

Кроме того, соревнования включали в себя и личный зачет, который принес УлГТУ не менее высокие результаты:

- в категории до 60 кг 1 место взял студент машиностроительного факультета Ахунов Дмитрий;

- в категории до 65 кг 2 место занял студент инженерно-экономического факультета Низамов Данир;

- в категории до 70 кг на 2 место вышел студент гуманитарного факультета Эрешов Азат;

- в категории до 75 кг 1 место взял студент инженерно-экономического факультета Отчик Сергей;

- в категории до 80 кг 2 место занял студент инженерно-экономического факультета Махмутов Фаиль;

- в категории свыше 80 кг 1 место взял студент энергетического факультета Шарафутдинов Дамир.

Среди девушек в категории свыше 60 кг 3 место заняла студента факультета информационных систем и технологий Хорева Любовь.

Фотографии из личного архива преподавателя кафедры «Физическое воспитание» УлГТУ, тренера по армрестлингу А. И. Стафеева.