Творческая команда УлГТУ поборется за звание лучшей на областном этапе фестиваля «Российская студенческая весна»

17.04.2017

19 апреля с 17:00 в ДК «Губернасторский» будет проходить областной этап фестиваля «Российская студенческая весна-2017».  В этом году в главном событии весны для ульяновских студентов примет участие 4 высших учебных заведения. УлГТУ выступит третьим.

В этом году фестиваль «Российская студенческая весна» празднует круглую дату – этой славной студенческой традиции исполняется уже 25 лет. В юбилейный год фестиваль будет проходить сразу в двух городах России - Туле и Москве, и в нем примет участие огромное количество профессионалов и настоящих звезд в различных творческих направлениях. Вот только некоторые из имен: Никита Высоцкий, Сергей Приказчиков (солист группы «Пицца»), Елизавета Дружинина (участница проекта «Танцы» на ТНТ), Юлия Волкова (экс-участница группы «t.A.T.u.»), Егор Дружинин (наставник проекта «Танцы» на ТНТ) и многие другие.

Конечно, чтобы принять участие в таком событии, ульяновские вузы выложатся по максимуму. Программа Ульяновского государственного технического университета будет посвящена вечным темам, особенно актуальным в современном мире. Каким именно? Обязательно узнаете, посетив фестиваль уже в эту среду. Отметим, что Политех снова поразит массовостью, декорациями, костюмами и точно отличной актерской игрой. Уверены, что программа УлГТУ будет достойна самых высоких оценок и найдет отголосок в душе Зрителя. Но кто станет победителем, конечно, решать компетентному жюри.

Порядок выступлений:

1. УлГУ

2. УГСХА

3. УлГТУ

4. УлГПУ

Билеты можно приобрести в Тарелке у Светланы Геннадьевны, в Профкоме студентов и в Студсовете! Цена билета - 200 рублей. Цена билета в кассах Губернаторского - 250 рублей. Приходите поддержать родной университет и замечательных творческих ребят! Желаем удачи нашей команде, мы с вами всем сердцем!