«PRoфи-2017»: корпоративный праздник кафедры «ПСиСО»

31.05.2017

24 мая в фойе Центра науки, техники и культуры УлГТУ состоялось мероприятие «PRофи»,  ставшее уже традиционным на кафедре «Политология, социология и связи с общественностью». Ежегодно ребята творчески подходят к организации праздника. В этом году все участники оказались на импровизированном борту самолета «PRофи-2017».

«PRофи» - это корпоративный праздник для выпускников направления «Реклама и связи с общественностью», организаторами которого являются младшие курсы и преподаватели кафедры. Уже на протяжении 13 лет кафедра «ПСиСО» проводит «PRофи», которое объединяет студентов и преподавателей в одну большую дружную семью.  Концепция мероприятия в этом году необычная – «Самолет», а кульминация «полета» – прыжок с парашютом выпускников в увлекательнейший профессиональный мир PR и рекламы.

Атмосфера праздника полностью передавала атмосферу полета: соответствующая атрибутика, девушки-стюардессы, команды ведущей пристегнуть ремни и приготовиться к взлету и тематическая фотозона. Почетными гостями праздника стали проректор по работе с молодежью Татьяна Львовна Стенина и и.о. ректора УлГТУ Пинков Александр Петрович. По традиции, каждый из курсов подготовил выпускникам творческий подарок. Ребята пели задорные песни, в строчках которых звучали слова грусти и сожаления, напутственные слова; рассказывали о выпускниках интересные факты в видеопоздравлениях; разыгрывали моменты из студенческой жизни. Не исключением стала и команда преподавателей, которая задала тон, зарядила энергией и позитивным настроением всех присутствующих. Теплые слова поздравлений произнес Александр Петрович Пинков. И.о. ректора особо отметил, что кафедра «Политология, социология и связи с общественностью» - самая творческая кафедра в нашем университете. Александр Петрович поблагодарил преподавателей кафедры за их большой вклад в развитие научной деятельности университета, поименно назвал выпускников кафедры прошлых лет, которые сегодня активно работают и развиваются в своей отрасли, а также вручил дипломы, грамоты и благодарственные письма преподавателям, сотрудникам кафедры и особо отличившимся студентам.

После символического прыжка с парашютом, выпускники получили  памятные свидетельства. Завершающим действом праздника стали общее фото и запуск шаров с желаниями в небо.

Впереди у ребят заключительный этап их студенческой жизни, один из самых сложных и ответственных – защита выпускной квалификационной работы. Желаем успехов и удачи!

Кристина Холкина