Идет прием на 500 мест в Ульяновский городской лицей при УлГТУ!

21.06.2017

Внимание девятиклассникам! Вы хотите успешно подготовиться к ЕГЭ и поступить в вуз? Успейте сделать первый шаг к качественному образованию поступайте в Лицей при УлГТУ!

Объявлен набор на 500 мест в 10 классы Ульяновского городского лицея при УлГТУ по адресам:

- ул. Северный Венец, 32 (IT-лицей) (информационно-технологический и социально-экономический профиль);

- бульвар Фестивальный, 28 (Новый город) (физико-математический  и информационно-технологический профиль);

- ул. Радищева, 102 (физико-математический профиль).

Подача заявок на поступление открыта на сайте Лицея во вкладке «Школьникам» (http://licey-ulstu.ru/schoolchilds/). Информация о документах, необходимых для поступления: результаты ОГЭ, аттестат, медицинская справка установленного образца, заявление от имени родителей.

Зачисление на все площадки – по результатам собеседований! Рекомендуется представить портфолио личных достижений (дипломы и грамоты, подтверждающие победы на предметных олимпиадах и конкурсах физико-математического и технического направления, успешные выступления на конференциях, участие в исследовательской работе, общественной жизни).

Собеседования проводятся по адресам:

- ул. Радищева, 102, кабинет 220, с 26 июня ежедневно с 10 до 12 часов, кроме субботы и воскресенья (Букина Елена Александровна, bukina73@bk.ru)

- Бульвар Фестивальный, 28, с 9 до 16 часов: с 28 июня по 14 июля и с 14 по 30 августа в кабинете 101, с 17 июля по 12 августа – в кабинете 301 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Обучение в лицее – бесплатное! Для уточнения информации о приеме необходимо звонить по телефонам: 44−01−84, 778-233, 778-157.

Управление довузовского образования