Приглашаем абитуриентов и их родителей на экскурсии в лаборатории и учебные аудитории факультетов!

26.06.2017

С 10 по 18 июля Ульяновский государственный технический университет проводит экскурсии для абитуриентов и их родителей в лаборатории и в учебные аудитории факультетов. В рамках мероприятий состоятся встречи с деканами, заведующими кафедрами, преподавателями, студентами.

Экскурсии для абитуриентов, планирующих поступать в УлГТУ, организуются по следующему графику:

• Институт авиационных технологий и управления – 10 июля, 10.00.
  • Энергетический факультет – 12 июля, 13.00.
  • Факультет информационных систем и технологий – 12 июля, 12.00.
  • Машиностроительный факультет – 13 июля, 10.00.
  • Гуманитарный факультет – 14 июля, 15.00.
  • Радиотехнический факультет – 15 июля, 10.00.
  • Строительный факультет – 18 июля, 10.00.

Место сбора: ул. Северный Венец, д. 32, корпус №2 – корпус Инженерно-экономического факультетаНовый город, улица Созидателей, дом 13А, корпус Института авиационных технологий и управления (для абитуриентов, планирующих поступать в ИАТУ).

Более подробную информацию можно получить на сайте Приемной комиссии pk.ulstu.ru или по телефону: 43-05-05.

Управление довузовского образования