Приглашаем принять участие в Профессиональном конкурсе на лучший проект – 2017

03.07.2017

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) приглашает принять участие в Профессиональном конкурсе на лучший проект – 2017.

Конкурс проходит при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, Российской академии наук, ФАУ «РосКапСтрой», Российского союза строителей, Союза архитекторов России.

К участию приглашены ведущие отраслевые вузы страны, научные и профессиональные проектно-изыскательные и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции.

Представляемые участниками Конкурса проекты (концепции) должны быть созданы в течение пяти лет, предшествующих дате объявления Конкурса.

Особо приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты, студенты и аспиранты профильных вузов.

Более того, конкурсные предложения, представленные молодыми специалистами, студентами и аспирантами в номинации «Лучшая концепция нереализованного проекта», будут рассматриваться Конкурсной комиссией в рамках самостоятельной подноминации.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Награды присуждаются по 16 номинациям.

Торжественная церемония награждения победителей Профессионального конкурса на лучший проект – 2017 состоится в финальной части научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: роль института саморегулирования в реализации инновационной градостроительной техники», которую НОПРИЗ проведет в Москве в ноябре 2017 года.

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены во всех федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты с описанием.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 2 октября 2017 года. Контактное лицо по всем вопросам – Орлов Сергей Борисович, тел.: 8 (495) 984-21-34, доб. 164.

Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте НОПРИЗ: http://nopriz.ru .