Поздравляем с юбилеем Владимира Ивановича Шарапова

07.07.2017

9 июля отмечает свое 70-летие заведующий кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция», руководитель научно-исследовательской лаборатории «Теплоэнергетические системы и установки», Заслуженный изобретатель Российской Федерации, Почетный энергетик Российской Федерации, доктор технических наук, профессор Владимир Иванович Шарапов.

Уважаемый Владимир Иванович!

В этот знаменательный день мы, Ваши коллеги, аспиранты и студенты, сердечно поздравляем Вас с Юбилеем!

Встречая этот светлый праздник, посмотрите вокруг и Вы увидите плоды собственного труда: созданный Вами коллектив, основанные Вами традиции, реализованные Вами проекты, написанные Вами книги, сделанные Вами изобретения – всё это говорит само за себя.

Мы Вас уважаем и ценим за Вашу доброту, за светлый ум, за преданность профессии, за способность сплотить коллектив и показать положительный пример. В течение многих лет Вы, не жалея времени и сил, вкладываете в нас часть своей души, и мы от всего сердца благодарим Вас за труд, за заботу и правильное отношение к делу. С таким руководителем, как Вы, приятно работать, и мы считаем, что всем нам крупно повезло.

В этот юбилейный День рождения искренне желаем Вам крепкого здоровья, новых научных достижений, верных коллег и заинтересованных студентов, воплощения всего задуманного и удачи. Продолжайте вдохновлять нас на новые свершения!

Коллектив кафедры «ТГВ» и НИЛ «ТЭСУ»