В УлГТУ пройдет 11-й региональный PR-саммит, посвящённый празднованию Дню специалиста по связям с общественностью

12.07.2017

Департамент массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области проводит 11-й региональный PR-саммит, посвящённый празднованию Дню специалиста по связям с общественностью.

Традиционный форум проводится 28 июля в Ульяновском государственном техническом университете (ул. Северный Венец, 32).  Начало регистрации участников в 11.45 в фойе около аудитории №1 третьего корпуса УлГТУ.

В рамках форума состоится мастер-класс Николая Жилякова по теме «Ульяновск. Полная и веселая статистика социальных сетей»,пройдёт презентационная сессия лучших проектов специалистов по связям с общественностью региона, отправить заявку для участия в которой необходимо до 23 июля. Презентации (в формате Microsoft PowerPoint ), видеоролики необходимо направить на электронный адрес dmk073@yandex.ru.

Кроме того, в рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области 2017 года», а также обучающий тренинг по теме «Эффективная Digital-стратегия», который проведёт Алена Люкшина – руководитель AGIMA.social (digital-маркетинг), г. Москва.

В срок до 25 июля года просим подтвердить участие в PR-саммите по телефонам 32-10-60, 32-10-87 или по электронному адресу  dmk073@yandex.ru. (ФИО, организация, должность).