День знаний в УлГТУ: долгожданная встреча с первокурсниками!

21.08.2017

В День знаний первокурсников УлГТУ традиционно поздравит глава и первые лица вуза, пройдет торжественный концерт и встреча с деканами, заведующими кафедр и преподавателями.

Праздник 1 сентября пройдет в несколько этапов.

В 9:00 в киноконцертный зал УлГТУ приглашаются машиностроительный, строительный, гуманитарный и радиотехнический факультеты, в 11:00 - инженерно-экономический, энергетический факультеты и факультет информационных систем и технологий. Учащиеся IT-лицея приглашены в киноконцертный зал к 11:00, а студенты Колледжа экономики и информатики - к 13:00.

После торжественной части всех новоиспеченных студентов УлГТУ ждет личное общение с деканами и заведующими кафедрами в учебных аудиториях университета:
2 аудитория - радиотехнический факультет и факультет информационных систем и технологий
4 аудитория - машиностроительный и энергетический факультеты
3 аудитория - строительный и инженерно-экономический факультеты
Читальный зал библиотеки (гл.корпус) - гуманитарный факультет

С нетерпением ждем встречи! Уверены, что начало обучения в юбилейный для УлГТУ год принесет вам удачу!