Малая академия государственного управления объявляет новый набор

30.08.2017

Малая академия государственного управления Ульяновской области объявляет набор лучших студентов вузов Ульяновска. Приглашаются студенты старших курсов УлГТУ, УлГУ, УГАУ (бывшая УГСХА), УлГПУ.

Малая академия государственного управления (МАГУ) создана на основании решения Совета ректоров вузов Ульяновской области на базе Ульяновского государственного технического университета и переведена с 2015 года в Центр дополнительного образования УлГТУ. По окончании обучения слушатели получают дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения трудовой деятельности в системе государственного и муниципального управления.

Для поступления в МАГУ приглашаются кандидаты в количестве 5 человек от вуза из числа наиболее активных, преуспевающих в учебе студентов. Срок подачи документов до 19.09.2017 года включительно. К личному делу прилагаются: заявление, характеристика с места учебы, фото, копии грамот, дипломов, благодарственных писем.

Подробную информацию можно получить по телефону 778-334.