Первокурсников УлГТУ торжественно посвятят в студенты

11.09.2017

12 сентября в 15:00 в киноконцертном зале «Тарелка» Ульяновского государственного технического университета состоится торжественное мероприятие «Посвящение в первокурсники».

Первокурсников ждет масса сюрпризов. Первая часть «Посвящения» будет интерактивной: новоиспеченных студентов ждут игровые площадки, подготовленные студентами старших курсов. Первокурсникам нужно будет пройти веселую полосу препятствий, выполняя интересные задания ведущих каждой локации, и даже принять участие в съемках фильма о самих себе, которую организует студенческий медиацентр УлГТУ.

На второй части праздника ребята познакомятся с творческими коллективами вуза, руководителями спортивных секций, представителями студенческого совета, профкома медиацентра, примут участие в ежегодной церемонии посвящения. Мероприятие обещает быть предельно театрализованным и запоминающимся.