Приглашаем студентов УлГТУ принять участие в Ассамблее активной молодежи

05.10.2017

Ульяновская областная молодёжная общественная организация «Молодёжный инициативный центр» приглашает принять участие в Ассамблее активной молодежи, которая состоится с 3 по 7 ноября 2017 года в центре «Юность» Мелекесского района Ульяновской области при поддержке Фонда президентских грантов РФ.

Ассамблея - это образовательное пространство для общения, знакомства, обмена опытом и построения совместных молодёжных проектов, поддержки инициатив друг друга и получения новых компетенций молодыми людьми. Участники Ассамблеи могут претендовать на получение “мини-МИЦ-грантов”.

Участниками ААМ-2017 могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Ульяновской области и других регионов Российской Федерации. Существует возможность бесплатного участия, в случае, если молодой человек организует своё мероприятие в рамках Ассамблеи.

Условия участия опубликованы на сайте aam2017.tilda.ws. На нём также принимаются заявки на участие, последний день их направления - 24 октября 2017 года.

За дополнительной информацией можно обращаться к заместителю председателя МИЦ Марии Калашниковой: тел. +7(905) 349-37-76 (Viber, Telegram, WhatsApp), komanda@ulmic.ru.