Профильная смена «iCLUB» приглашает учащихся 10 и 11 классов

09.10.2017

Ульяновский государственный технический университет приглашает учащихся 10 и 11 классов проявить себя в сфере IT в профильной смене «iCLUB».

Конкурсный отбор участников профильной смены из числа учеников 10 и 11 классов проводится в 2 этапа: с 1 августа по 31 октября 2017 года - заочный конкурсный отбор участников; с 15 по 19 ноября 2017 г - очное участие в профильной смене «iClub».

I Заочный этап конкурсного отбора участников профильной смены из числа учеников 10 и 11 классов проводится  с 1 августа по 31 октября 2017 года.

Для участия необходимо выслать на электронный адрес udo-ulstu@yandex.ru: заявку с темой «iClub»; мотивированное эссе.

Объявление результатов конкурсного отбора заочного этапа состоится 3 ноября 2017 года. Список победителей размещается на официальном сайте УлГТУ ulstu.ru, Управления довузовского образования УлГТУ udo.ulstu.ru.

II Очный этап конкурса профильной смены из числа учеников 10 и 11 классов заочного этапа проводится с 15 по 19 ноября 2017 года на базе ОГБ УБО "Центр "Алые паруса" (Россия, Ульяновская область, Чердаклинский район, село Крестово-Городище, улица Мичурина, 36Б). Проживание в центре «Алые паруса» оплачивается участниками самостоятельно, стоимость проживания за один день составляет 200 рублей.

Ребят ждёт серия специальных мастер-классов и тренингов от профессионалов IT-компаний Ульяновской области, интересные лекции от преподавателей Факультета информационных систем и технологий УлГТУ. Пройдет обучение навыкам научно-технического проектирования,а также конкурсное решение кейсов от ведущих IT-компаний Ульяновской области.

Управление довузовского образования УлГТУ