Профессорско-преподавательский состав УлГТУ провел видеоконференцию для школьников Ульяновска и Ульяновской области

11.10.2017

11 октября состоялась встреча в режиме онлайн для школьников Ульяновска и Ульяновской области. Ребятам была предоставлена возможность подробнее узнать о направлениях подготовки, довузовской подготовке, о культурной, научной и спортивной деятельности университета, о возможностях трудоустройства по окончании вуза на предприятиях города и области.

В рамках мероприятия было организованно общение школьников с представителями всех факультетов УлГТУ, с ответственным секретарем Приемной комиссии, начальником Управления довузовского образования УлГТУ, которые подробно отвечали на интересующие вопросы абитуриентов.

Видеоконференция проводилась с подключением базовых школ учащихся 10-11 классов.