Приглашаем на День открытых дверей в УлГТУ!

12.10.2017

29 октября в 12:00 в Ульяновском государственном техническом университете пройдет День открытых дверей для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и студентов среднего профессионального образования Ульяновска и Ульяновской области.

Участники мероприятия, потенциальные абитуриенты УлГТУ, получат информацию о направлениях подготовки и специальностях университета, о потребностях региональной экономики и перспективных профессиях будущего, а также смогут задать интересующие вопросы деканам факультетов и представителям Приемной комиссии.

Это позволит школьникам определиться с выбором профессии и с построением своего дальнейшего образовательного пути.

День открытых дверей УлГТУ состоится по адресу: г. Ульяновск, ул. Северный Венец, 32, главный корпус, киноконцертный зал «Тарелка». Проезд маршрутами: 67, 68, 78, 94, 69, трамваями – 4,11, 22 (2ю).