В ОЦ «Пирамида» стартует 8 смена!

09.11.2017

В напряженные дни учебного года студенты Ульяновского государственного технического университета могут немного отдохнуть или заняться учебой, на которую дома не хватает времени, в оздоровительном центре «Пирамида».

На протяжении трех недель студенты будут обеспечены трехразовым питанием, проживаем в двух- и трехместных номерах, медицинскими процедурами, которые помогут повысить иммунитет и жизненную активность.

Кроме того, в распоряжении желающих отдохнуть в оздоровительном центре будет бильярд, теннис и Wi-Fi.

График работы адаптирован к учебному процессу.

8 смена в санатории-профилактории начинается 29 ноября и заканчивается 22 декабря.

Направление можно получить в профкоме студентов 14 ноября в 13:00 (тел.: 778-363).

Обращаем внимание, что за 18 дней пребывания в «Пирамиде» вам нужно заплатить всего 750 рублей.

Все необходимые документы можно оформить в студенческой поликлинике.