Приглашаем принять участие в проекте «Школа молодого поисковика»

15.11.2017

С 7 ноября 2017 по 15 апреля 2018 года в Ульяновской области реализуется проект «Школа молодого поисковика». К участию приглашаются студенты и преподаватели УлГТУ в возрасте до 30 лет.

В рамках проведения мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое воспитание молодежи Ульяновской области на базе ОГКУ «Центр патриотического воспитания населения Ульяновской области и подготовки молодёжи к военной службе» совместно с Ульяновским региональным отделением ООД «Поисковое движение России» реализуется проект «Школа молодого поисковика» с целью:

- повышение роли поискового движения в работе по увековечению Памяти о Защитниках     Отечества и патриотического воспитания детей и молодёжи;

- создания благоприятных условий для устойчивого развития поискового движения в регионе;

- развитие и сохранение кадрового потенциала поискового движения, а также повышение престижности и привлекательности поискового движения в Ульяновской области.

«Школа молодого поисковика» на базовом уровне предполагает проведение теоретических и практических занятий и рассчитана на 5 месяцев обучения в двух возрастных группах, первоначальная с 14 до 17 лет и основная с 17 до 30 лет.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8422) 44-10-89.