Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал»

28.11.2017

Олимпиада рассчитана на студентов программ бакалавриата, специалитета и магистратуры. «Я - профессионал» - это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Проверяться будут профессиональные знания студентов.

Организаторами олимпиады выступают Российский союх промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и ведущие российские университеты.

Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями. Вопросы олимпиады рассчитаны в первую очередь на студентов старших курсов. Но испытать себя и проверить уровень своего профессионализма может каждый. Участие в олимпиаде бесплатное для всех.

Регистрация участников проходит на сайте https://yandex.ru/profi/ до начала декабря. Подробности участия также можете уточните на данном сайте.