Приглашаем на юбилейный вечер туристического клуба «Бумеранг»!

29.11.2017

1 декабря в 17:00 в Ульяновском государственном техническом университете состоится юбилейный вечер туристического клуба «Бумеранг».

Напоминаем, что турклуб родился в стенах Ульяновского политехнического института (сейчас УлГТУ) в далеком 1972 году. Студентами и преподавателями пройдено множество маршрутов, они побывали во многих местах России и сопредельных государств. До сих пор увлеченные трудностями, красотами природы, просто экстремальными ощущениями люди поддерживают турдвижение внутри УлГТУ и за его пределами. В этом году туристическому клубу «Бумеранг» исполнилось 45 лет. И в честь этого события в ноябре в университете была организована фотовыставка, а празднование 45-летнего юбилея было перенесено на декабрь.

Ждем всех желающих 1 декабря в 17:00 в аудитории №5 (третий корпус). Члены туристического клуба с радостью примут все поздравления, расскажут о себе, своей деятельности и совершенных походах за последний год. Также гостей ждут походные песни, фотовыставка и памятные подарки.

А если кто-то хочет сходить с нами поход, но пока еще сомневается, то юбилейный вечер – это лучшая возможность узнать членов турклуба поближе, послушать рассказы о прошедших походах и вдохновиться на предстоящие.