Члены Ульяновского отделения Российского союза молодежи стали организаторами слёта молодёжи Майнского района «Точка контакта»

04.12.2017

Слёт, организованный  членами Ульяновского отделения Российского союза молодежи, в число которых входят и представители УлГТУ, проходил на базе Майнского многопрофильного лицея 2-3 декабря.

Егор Козлов, Анна Рылова, Дарья Степанова и Антонина Куликова работали со школьниками и студентами, кураторами команд, проводили для участников мастер-классы на следующие темы: работа в социальных сетях; технологии построения команды; корпоративная культура в общественной организации; организация мероприятий; генерация идей для проведения общественно-значимых мероприятий.

«Участникам школы актива (коммунарского сбора) был предложен новый формат проведения обучающих мероприятий на базе Майнского многопрофильного лицея. Этот формат стал для участников более интересным и полезным. По итогам школы актива было принято решение проводить подобные сборы два раза в год, причём участники школы смогут стать полноправными членами команды оргкомитета», – поделился итогами работы Егор Козлов.