22 декабря – День герба и флага Ульяновской области

21.12.2017

Поздравляем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов Ульяновского государственного технического университета с Днем герба и флага Ульяновской области!

Значение этих великих символов, которые органично объединяют все поколения ульяновцев, невозможно переоценить. Герб и флаг – это духовные скрепы многонационального народа Ульяновской области, сплоченного дружбой, исторической памятью, общими ценностями и мечтой о грядущем будущем.

На протяжении долгих столетий симбиряне-ульяновцы успешно развивают научный, технический и культурный потенциал нашего края. Ученые и поэты, политические и общественные деятели – жители Ульяновской области – сохраняют и преумножают славные исторические традиции.

От всей души желаем счастья, здоровья, успехов и благополучия! Пусть в вашем сердце навсегда останется чувство гордости за свою малую Родину – Ульяновскую область!